Приложение Лучшее за Год в Инстаграм • Живая лента

51 Идея для Reels Инстаграм: с примерами

Как выбрать интересы в приложении Инстаграм?

Последний продолжает набирать популярность и оставаться на верхушках рейтингов благодаря своей способности подстраиваться под современные тренды и развивать свои возможности. Люди хотят знать, какие ценности у бренда блогера эксперта, за которым они планируют следовать, поддерживает ли он общественные движения, что думает о мировых проблемах.

Instagram Stories ???? Instagram stories

Появились новые фишки челлендж , DM Me , витрина для товаров , расширенный функционал комментариев , возможность загружать собственные AR-маски , заказ еды прямо из приложения. Учитывая, насколько хорошее сжатие по умолчанию с отключённой функцией, это полностью зависит от вас, хотите ли вы, чтобы загрузка высокого качества была включена или нет.

Честность и открытость ???? – Портрет клиента

ТОП-9 Инстаграм трендов на 2024 год – сторисмейкерство, AR, визуал
Есть несколько причин вспомнить пароль от тамблера удобное приложение, много визуального контента, хорошие авторы, блоги и алгоритм подбора интересных постов. Стало понятно, что любительский подход вредит нашей репутации, нужно выводить аккаунт на бизнес-уровень и использовать сеть, как канал по поиску новых клиентов.
Альтернативы Instagram — Афиша Daily
И пусть многие функции пока еще не доступны в России, уже сегодня здесь присутствует множество представителей малого, среднего и крупного бизнеса нашей страны. клиентов 1, с хорошим бюджетом не сужу себя за этот показатель строго, в узких нишах Инстаграм работает как витрина, где демонстрируешь клиенту и конкуренту, что ты жив и дела идут прекрасно;.

Включаем загрузку в Instagram в высоком качестве ????

Совет: Если вы не знаете, что нравится подписчикам, спросите у них. Сделайте окошко в сторис, придумайте интерактив под постом или просто соберите информацию с помощью анкетирования, закрепив ссылку на форму в шапке профиля. Если у вас пока немного подписчиков, анализируйте аккаунты конкурентов. Используйте «Поиск контента» в сервисе SmmBox. Укажите свою нишу и изучите поведение подписчиков в наиболее популярных страницах.

  • Постановочных профессиональных фотографий и ретуши;
  • Скрытой рекламы;
  • Акцента на материальном положении;
  • Сухих экспертных статей.

Как я набрала вдвое больше подписчиков к себе в Инстаграм, чем хваленые; мастера; в интернете, которым отдала 15 600: делюсь опытом — Kompot Journal

Мой самостоятельный опыт по раскрутке Инстаграм, 1 месяц за 70$ • У приложения простой интерфейс, поэтому туда постоянно хочется что то отправить.

16 приложений на случай, если Instagram заблокируют

Picogram. Клон Instagram, где скопировали все, даже дизайн иконок. Лучшая альтернатива для тех, кто не хочет ничего менять. Скачать для iOS и Android.

1 из 16

VSCO. Главный и самый интеллигентный конкурент Instagram — редактор фотографий со сложившимся сообществом. Здесь вы забудете о лайках, потому что их нет — одобрение выражают перепостом. Комментариев и историй тоже нет. Зато найдете много классных авторов — недавно в приложении появился аналог вкладки «Интересное», поэтому искать их стало легче. Скачать для iOS и Android.

2 из 16

SWNG. «Анимированный Instagram». Фотографии двигаются, как живые фото в айфонах или бумеранги. Конечно, в SWNG заходят ради трехмерных селфи, но никто не мешает сделать красивый профиль, который использует все возможности анимации. В идеальном мире каждый профиль в SWNG должен выглядеть как аккаунт Алины Валитовой. Начните революцию со своего профиля. Скачать для iOS.

3 из 16

500px. Главный ресурс для серьезных авторов с профессиональными камерами. Если у вас образцовый инстаграм, почему бы не показать его этому сообществу. Интерфейс похож на Instagram, но дает больше возможностей: показывает, сколько человек просмотрели фотографию, есть редакционная подборка с лучшими авторами. Скачать для iOS и Android.

4 из 16

Medium Series. Платформа для больших текстов. Но нас интересует только отличный редактор историй, с помощью которого можно собрать интересный рассказ. Истории публикуются как цельный продукт и не пропадают через сутки. Series подойдут, если хотите выложить серьезный репортаж. Проблема в том, что этим мало кто пользуется. Скачать для iOS и Android.

5 из 16

Ello. Неудачный убийца Facebook, который переформатировался в соцсеть для дизайнеров и фотографов. Ello старательно строит творческое сообщество: отмечает работы хороших авторов на главной странице, проводит открытый набор работ в журналы и для брендов. Это хороший шанс для молодого фотографа, которому не везло в Instagram. Скачать для iOS и Android.

6 из 16

Peach. Самое обсуждаемое новое приложение 2016 года. Настало время к нему вернуться? Peach — это одновременно Twitter и лента статусов в Facebook. В нем выкладывают фотографии, короткие посты и всякую метаинформацию: погода, время, место на карте, анимированный текст, гифки, рейтинги. Это весело, жаль, что о приложении забыли. Скачать для iOS и Android.

7 из 16

Snapchat. Первое приложение с исчезающими историями и самое популярное среди американских подростков. Скорее всего, вы пользуетесь историями в Instagram, но ни разу не запускали Snapchat. И зря! У приложения простой интерфейс, поэтому туда постоянно хочется что‑то отправить. Попробуйте, возможно, это станет вашим новым мессенджером. Скачать для iOS и Android.

8 из 16

The Dots. Аналог Behance, а не Instagram. The Dots пользуются не только фотографы, но и иллюстраторы, стилисты и даже журналисты. Интерфейс устроен так, чтобы вы искали коллег, а не выкладывали свои работы. Даже вкладка с вакансиями есть! Может пригодиться тем, кто пользуется инстаграмом как портфолио и работает с иностранными заказчиками. Скачать для iOS.

9 из 16

Flickr. Великий фотосайт, который отстал от времени. Возможно, когда‑то у вас были фотографии на нем и куча подписок. Удивительно, но у Flickr неплохое приложение: не очень современное, но работает отлично. Flickr — печальный пример того, как хорошие сервисы стареют и перестают быть актуальными. Но, может, не все потеряно. Скачать для iOS и Android.

10 из 16

EyeEm. Еще одно сообщество, которое помогает авторам найти работу. EyeEm похоже на Instagram, но делает акцент на поиск новых авторов, поэтому главный экран — аналог вкладки «Интересное». В приложении проводят открытые наборы фотографий для брендов: если заказчик выберет и купит фотографию, то автору заплатят гонорар. Скачать для iOS и Android.

11 из 16

Tumblr. Важное место для интернет-культуры, которое переживает непростые времена. Есть несколько причин вспомнить пароль от тамблера: удобное приложение, много визуального контента, хорошие авторы, блоги и алгоритм подбора интересных постов. Из‑за него в приложении можно задержаться надолго. Давайте не дадим Yahoo испортить еще один хороший сайт! Скачать для iOS и Android.

12 из 16

Hype. Приложение для самых безумных трансляций. Если вы думали, что в Instagram странные эфиры, то вам нужно посмотреть хотя бы один стрим в Hype. Его пользователи забрасываются экран гифками, видео, комментариями зрителей и дурацкими эффектами. Иногда их так много, что сложно найти лицо стримера. Инстаграмерам точно есть чему поучиться. Скачать для iOS.

13 из 16

Behance. Раз мы заговорили о приложениях для профессионалов, то почему бы не вспомнить главный сервис для дизайнеров и иллюстраторов. В Behance не отправишь фотографию заката, которую вы сделали пять минут назад, зато там самое место большому проекту, который вы готовили все лето. Скачать для iOS и Android.

14 из 16

Flipagram. В это приложение будто переехала аудитория «Одноклассников» (и в этом нет ничего плохого!). У приложения неплохая идея: посты — видео с музыкой. Вкладка с предложенными постами подсказывает, что даже сейчас у Flipagram много пользователей из России. Вы не найдете здесь хороших авторов, зато посмотрите на жизнь людей. Скачать для iOS и Android.

15 из 16

Raccoon. Зачем вам лента с фотографиями, если есть истории? В Raccoon люди рассказывают о своей жизни в вертикальных видео, которые не удаляются, а остаются в их профилях. Ленты фотографий нет. Скачать для iOS и Android.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
С другой стороны, не обязательно впадать в крайность и накладывать мягкие бежевые фильтры на каждую фотографию. Пусть естественность ленты не конфликтует с самобытностью её автора. Если вам нравятся сочные контрастные фотографии, публикуйте их. Но не стоит как под копирку наполнять ленту шаблонами, расставлять фото в шахматном порядке, по линеечке. Первое время это еще могло выглядеть оригинально, но сегодня уж порядком надоело, поскольку это стирает истинный стиль и вкус автора.

Дополнительная реальность ????

С чего начать? Предложений вокруг море, предстоял сложный выбор — заняться самой раскруткой или нанять специалиста. Времени нырять в эту тему не было. В доковидные времена обороты были приличные, свадьбы гуляли, корпоративы гудели, поэтому я останавливаюсь на агентстве.

Дарим скидку

Малому бизнесу была оказана колоссальная поддержка от Инстаграм в виде дополнительных стикеров и фишек, упрощающих процесс продаж внутри социальной сети. Есть несколько причин вспомнить пароль от тамблера удобное приложение, много визуального контента, хорошие авторы, блоги и алгоритм подбора интересных постов.

Портрет клиента • Статистика аккаунтов

Я имею нишевый бизнес по организации мероприятий, аккаунт в Инстаграм завели в 2017 году, закидывали в него фоточки, личное и работу, просто без целей и стратегии, всё в одну кучу. Ello старательно строит творческое сообщество отмечает работы хороших авторов на главной странице, проводит открытый набор работ в журналы и для брендов.

Статистика постов Инстаграм в вашем аккаунте или аккаунте конкурентов • Instagram stories

Как подбирать интересы в Инстаграм для продвижения аккаунта
Если у вас небольшой бизнес, вы ведущий, музыкант, прокатчик аттракционов, крафтовый кондитер, смело осваивайте Инстаграм, многие агентства работают по шаблону, а бизнесу нужны стильные креативные ленты. Стало понятно, что любительский подход вредит нашей репутации, нужно выводить аккаунт на бизнес-уровень и использовать сеть, как канал по поиску новых клиентов.
Статистика Инстаграм аккаунта онлайн | Сервис LiveDune, 7 дней бесплатно!
Люди хотят знать, какие ценности у бренда блогера эксперта, за которым они планируют следовать, поддерживает ли он общественные движения, что думает о мировых проблемах. Интерфейс похож на Instagram, но дает больше возможностей показывает, сколько человек просмотрели фотографию, есть редакционная подборка с лучшими авторами.

Статистика и цифры на моей стороне: я отработала лучше агентства

К примеру, магазин одежды запускает таргетинг в соцсети. Он может сделать кампании:
• Для девушек 18-23 лет, студенток, которые любят кино и рестораны, интересуются модой и темой похудения.
• Для парней 18-25 лет, следящих за новостями спорта, подписанных на аккаунты тренажерных залов.
• Для женщин 30-35 лет, замужних, совмещающих работу и материнство, которые любят психологию и уходовые процедуры в салонах.
Профессиональное сторисмейкество ????????‍????

Идеи видео роликов Reels

Это отличная возможность поделиться с фолловерами публикациями в интернете, упоминаниями бренда на сторонних ресурсах, интервью, видеороликами, сайтом. Анализируйте контент по оценкам, рубрикам, типу изображение, видео, карусель , лайкам, комментариям, сохранениям, просмотрам, охвату, показателям вовлеченности RR, ER,ERR и т.

Проверка блогеров – Живая лента

Если у вас небольшой бизнес, вы ведущий, музыкант, прокатчик аттракционов, крафтовый кондитер, смело осваивайте Инстаграм, многие агентства работают по шаблону, а бизнесу нужны стильные креативные ленты. сторис 24 7 можно пропустить выход поста в ленте, но только не в сторис, и рекламу сейчас лучше делать в истории, есть ограничения, в одном выходе 3 фотографии;.

Идея
1 Челленджы
2 Видео «До/после»
3 Один день из вашей жизни
4 Анпакинг/анбоксинг
5 Видео «Перевертыши»
6 Реализация каких-либо вещей и действий
7 Бэкстеджи со съемок
8 Ваш сегодняшний лук
9 Вкусная еда
10 Интересный случай из жизни
11 Красота живой природы
12 Лайфхаки
13 Вайны
14 Процесс готовки
15 Замена фона
16 Создание интриги
17 Тестирование какой-либо продукции
18 Разрушение мифов
19 Подборки на все случаи жизни
20 Забавные фейлы
21 Ответы на вопросы
22 Главная мысль из книги/фильма/сериала
23 Ностальгия
24 Тур за одну минуту
25 Вырезки из текста песен
26 Чудеса монтажа
27 Переходы
28 Грустные/атмосферные видео
29 Животные
30 Итоги лета/осени/зимы/весны/года
31 Обзор вашего товара
32 Знакомство с командой
33 Реклама вашего товара с помощью трендов
34 Промо
35 Интересная история
36 Акции
37 Успехи бренда
38 Отзывы от клиентов
39 Демонстрация продукции
40 Ваш «путь к Олимпу»
41 Процесс создания
42 Мифы о спорте
43 Мотивационные видео
44 Ваш личный опыт или путь
45 Промо к вашему блогу
46 Моменты из тренировок
47 Обучающие видео
48 Интервью с интересными людьми
49 Самые частые ошибки
50 Красивые Slow Motion
51 Неожиданные факты

Нужна выгрузка данных? : Живая лента

Автопостинг
Стало понятно, что любительский подход вредит нашей репутации, нужно выводить аккаунт на бизнес-уровень и использовать сеть, как канал по поиску новых клиентов. Станут востребованными услуги сторисмейкеров, специалистов, профессионально занимающихся сторисмейкеством процессом создания красивых, вовлекающих сторис для блогеров и бизнеса.
Пользователи онлайн
Им подойдут такие тематики, как беременность, грудное вскармливание, семья, здоровье детей, психология, кулинария, чтение книг, удаленное образование. Интерфейс похож на Instagram, но дает больше возможностей показывает, сколько человек просмотрели фотографию, есть редакционная подборка с лучшими авторами.

Анализ хештегов Instagram

В 2024 году бизнес создавал брендированные венки и патчи под глаза. А в следующем акцент сместят на игры. Помните маску, где мимикой нужно управлять птичкой на экране? В этом ключе будет развиваться технология весь следующий год. Каждую неделю Instagram представляет новые инструменты для Spark AR. Советую вкладывать в разработку своих игр, пока людям еще интересен такой контент в историях.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.