Продвижение Стоматологии в Инстаграм Топ Дент Промо • Оформление страниц

Продвижение Стоматологии В Инстаграм

Ключевые показатели (KPI) Instagram: • Они буквально пестрили хэштегами, которые помогали отвлекать внимание читателей, постепенно уводя их от этого профиля.

Продвижение Стоматологии в Инстаграм Топ Дент Промо

Мы не ограничиваемся наращиванием ссылочной массы и внутренней оптимизацией ресурса. Мы совершенствуем архитектуру сайта, наполняем его новой информацией, размещаем графические изображения, новые блоки и пункты меню. Все это помогает сделать ресурс более привлекательным для пользователя, а значит и для поисковой системы. Узкая специализация помогает специалистам компании применять только проверенные инструменты продвижения сайта в поисковых системах. Мы не используем неудачные, необоснованные дорогие запросы вроде «стоматология в Москве». Наша стратегия — обеспечить планомерный рост посещаемости по транзакционным запросам с геопривязкой и указанием конкретных услуг. Именно такие пользователи готовы стать Вашими клиентами и прийти в клинику уже сегодня.

Заказать создание сайта в компании поискпромед

Продвижение стоматологических сайтов

Компания ПОИСКПРОМЕД специализируется на поисковом продвижении сайтов стоматологических клиник. Узкая специализация позволяет нам быть профессионалами в своей отрасли. Мы сотрудничаем с успешными стоматологическими клиниками Москвы. Продвижение от компании ПОИСКПРОМЕД — это всегда комплексная, стабильная и эффективная работа над сайтом, результаты которой Вы увидите своими глазами.

продвижение стоматологических сайтов

Как заставить сайт работать

Геолокация

Пользователь всегда ищет стоматологию рядом с домом или работой. Продвижение по запросам с указаниями районов и станций метро дает наибольшую отдачу.

Транзакционные запросы

Продвижение по низкочастотным запросам поможет привлечь пациентов, которые действительно нуждаются в Ваших услугах, а не ищут информацию для ознакомления.

Сервисы для пользователей

Интегрируем формы обратного звонка, записи на прием, онлайн-консультации со стоматологом и многое другое

Отслеживание звонков

Интегрируем удобные сервисы для оценки эффективности рекламных каналов и расчета стоимости привлечения клиента

Продвижение стоматологии — профильное направление работы компании ПОИСКПРОМЕД.

Мы комплексно подходим к реализации пожеланий заказчика. Вы увидите, как сайт клиники преображается, наполняется необходимой информацией, становится более современным и удобным для пользователей. Современное поисковое продвижение — это не столько работа со ссылочной массой, сколько всестороннее развитие ресурса. Огромный практический опыт позволяет нам предлагать востребованную услугу, в качестве которой мы уверены на 100%.

МЕДИЦИНСКАЯ СПЕЦИФИКА

Стоматология — сложная сфера, которая требует особого подхода. Информационную поддержку специалистам компании ПОИСКПРОМЕД оказывают доктора разных специальностей, в том числе врач-стоматолог (страница «Эксперты»).

СТРУКТУРИРУЕМ РЕСУРС

Мы сделаем меню и навигацию по сайту удобными для пользователя. Ваш потенциальный пациент легко найдет всю необходимую информацию и сможет без труда воспользоваться услугами клиники.

РАСПОЛОЖЕНИЕ КЛИНИКИ

Интегрируем широкоформатную интерактивную карту, разместим подробные схемы проезда на различных видах транспорта, сделаем фото клиники снаружи, чтобы пациент смог легко ее найти.

НОВЫЕ БЛОКИ И РАЗДЕЛЫ

Расскажем о врачах клиники, используемом оборудовании, медикаментах, заболеваниях и других нюансах. Просто и понятно напишем о Ваших преимуществах и уникальных предложениях.

КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ

Статьи являются важнейшим инструментом поискового продвижения. Более того, это единственный способ донести Ваш посыл до потенциального пациента, который находится по ту сторону монитора.

ГРАФИЧЕСКИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Мы разместим фото клиники, докторов, кабинетов, оборудования и процедур. Огромной популярностью пользуются изображения из серии «до и после».

Наши клиенты

Мы сотрудничаем с успешными московскими клиниками и медицинскими центрами. Своим клиентам мы предлагаем эффективные, проверенные временем решения. Компания ПОИСКПРОМЕД ориентирована на долгосрочное взаимодействие. Мы дорожим своей репутацией и предлагаем качественные продукты, которые станут эффективным инструментом привлечения новых пациентов.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Продвижение Стоматологии в Инстаграм Топ Дент Промо • Оформление страниц

ГКБ №51
  • Многопрофильная круглосуточная больница;
  • 598 коек;
  • 230 врачей;
  • 7 докторов наук;
  • 53 кандидата наук.

Продвижение Стоматологии в Инстаграм Топ Дент Промо • Оформление страниц

ГКБ им. В. В. Вересаева
  • Многопрофильная круглосуточная больница;
  • Современные методики лечения;
  • Комфортные условия пребывания больных.

Продвижение Стоматологии в Инстаграм Топ Дент Промо • Оформление страниц

Ассоциация стоматологов

В ассоциацию входят ведущие клиники г. Москвы, которые прошли аккредитацию Ассоциации цифровой стоматологии и соответствуют, по всем критериям, современной стоматологической клинике, способные оказать качественное стоматологическое лечение.

Продвижение Стоматологии в Инстаграм Топ Дент Промо • Оформление страниц

MESOPROFF

MESOPROFF — коллекция препаратов инъекционной косметологии, созданных специалистами в лабораториях Европы. Интеллектуальный вклад создателя компании Ольги Селяниной позволил вывести применение инъекционных методик на совершенный новый уровень развития!

Продвижение Стоматологии в Инстаграм Топ Дент Промо • Оформление страниц

КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Клиника андрологии образована в 1999 году. Клиника является лауреатом смотров: «Лучшие в Москве» и «Лучшие в Подмосковье» и награждена соответствующими дипломами. За эти годы врачи клиники помогли десяткам тысяч мужчин и женщин приобрести себе здоровье и вернуться к полноценной жизни.

Продвижение Стоматологии в Инстаграм Топ Дент Промо • Оформление страниц

КЛИНИКА AVANTIS профессора Ряховского А.Н.

Без ложной скромности есть все основания утверждать, что клиника первая и единственная в России, в которой комплексно используются действительно революционные и пока еще уникальные самые современные цифровые 3D-технологии. Некоторые варианты 3D-технологий (например, CAD/CAM) используются и в других клиниках.

Продвижение Стоматологии в Инстаграм Топ Дент Промо • Оформление страниц

АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «ДАНТИСТ»

Клиника Американский стоматологический центр «Дантист» использует все инновационные технологии, которые делают оказание стоматологических услуг безболезненным, и в разы сокращают продолжительность лечения стоматологических заболеваний.

Продвижение Стоматологии в Инстаграм Топ Дент Промо • Оформление страниц

Центр трихологии Татьяны Цимбаленко

Клиника лечения волос Татьяны Цимбаленко – специализированный медицинский центр в Москве по диагностике и лечению различных форм выпадения волос, заболеваний кожи головы у женщин и мужчин.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Как корректно оценить эффективность продвижения в Instagram и как быстро набрать подписчиков в Инстаграме? Вопрос, который задает каждый, кто занимается продвижением своего коммерческого аккаунта в этой социальной сети. Другими словами — мы что-то делаем для продвижения своих аккаунтов, что-то происходит, но как нам понять — то, что происходит — это хорошо или плохо?

Оформление страниц

Клиент связался с нами летом 2024 года — обратился за услугой продвижения в Инстаграме своего стоматологического центра. Тогда на аккаунт было подписано всего 143 человека. Оформления у странички не было, посты были написаны сплошными кусками текста без какого-либо оформления. Они буквально пестрили хэштегами, которые «помогали» отвлекать внимание читателей, постепенно уводя их от этого профиля.

Задачи

Постепенно в Директе и в комментариях начали появляться сообщения с вопросами об услугах стоматологического центра или их стоимостью, а также другими вопросами. Продвижение от компании ПОИСКПРОМЕД — это всегда комплексная, стабильная и эффективная работа над сайтом, результаты которой Вы увидите своими глазами.

Стратегия решения задач © Медицинская специфика

В этом обзоре я не ставлю чужие работы на первые или последние места, не сравниваю их со своими, так как каждая из представленных работ по-своему идеальна, потому что каждая индивидуальна и создана под конкретного пациента и его потребности. Увы, несмотря на то, что реакция пользователей на посты формата до после была весьма хорошей, клиент отправлял нам слишком мало реальных фотографий работ логично, что вряд ли клиника просила бы каждого своего клиента сделать фото на память.

Ход работ Оформление страниц

Инстаграм виниры. Топ обзор №1 — Блог стоматолога Дианы Левчук
Чтобы с таргетированной рекламы аккаунт получал максимальное число новых подписчиков, мы должны были продумать и внедрить качественное и запоминающееся оформление странички. Запись на приём к стоматологу 7 965 373-03-03 7 499 662-42-26 enelclinic стоматология гинекология урология флебология пластическаяхирургия косметология эстетическаягинекология дерматология зож клиникамосква moscowclinic клиникаэнель стоматологиямосква гинекологиямосква урологиямосква косметологиямосква.

Продвижение стоматологических сайтов

#стоматология #стоматологиямосква #стоматологияспб #стоматологиякиев #стоматологияказань #стоматологияалматы #стоматологияуфа #стоматологиябишкек #стоматологиябезболи #стоматологиявмоскве #стоматологияростов #стоматологияастана #стоматологияхарьков #стоматологиясочи #стоматологияекб #стоматологияминск #стоматологияднепр #стоматологияпермь #стоматологияпитер #стоматологияактобе #стоматологиямск #стоматологиясамара #стоматологияиркутск #стоматологияодесса #стоматологияомск #стоматологияворонеж #стоматологиятюмень #стоматологиянск #стоматологияукраина #стоматологиясаратов #стоматологиясургут Таргетированная реклама стоматологии в социальной сети ВКонтакте | WebGid

ГРАФИЧЕСКИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ • Перепробовали объявления и с длинным и с коротким текстом, запускали видео и анимации, использовали фото клиники.

Таргетированная реклама стоматологии в социальной сети ВКонтакте

Клиент — центр стоматологии и имплантации в Перми.

Цель — увеличить количество обращений по имплантации и протезированию зубов с помощью комплексного продвижения в интернете.

Работу с клиентом организовали по четырем направлениям:

  • создание сайтов (основной сайт, 5 вариантов лендингов по имплантации) — читать кейс;
  • оптимизация сайта (SEO) — читать кейс;
  • контекстная реклама в Яндекс — читать кейс;
  • таргетированная реклама ВКонтакте;
  • прогревающий контент в социальных сетях — читать кейс.

В этой статье мы расскажем о том, как настроили таргетированную рекламу ВКонтакте для стоматологии, создали чат-бота и снизили стоимость заявки в 10 раз!

1 Этап. Реклама на услуги стоматологии

После успешной настройки контекстной рекламы мы решили настроить таргетированную рекламу в социальной сети ВКонтакте. первоначально сделали настройку на общие услуги: лечение зубов, отбеливание и профилактика.

За 2 месяца года, мы протестировали 78 вариантов объявлений, связок с аудиториями. Перепробовали объявления и с длинным и с коротким текстом, запускали видео и анимации, использовали фото клиники…

К сожалению результаты продвижения Вконтакте не радовали. В месяц выходило не больше 4 заявок, по цене 1300-1500 рублей.

Варианты объявлений по которым были заявки:

Варианты объявлений, по которым были заявки.

2 Этап. Фокус на одной услуге — имплантации.

После продолжительных тестов решили сфокусироваться на имплантации.

В итоге нашли связку, которая дает обращения по протезированию стоимостью 180-230 руб., до 23 заявок в месяц.

Добиться такого результата удалось за счет:

  • правильно подобранной аудитории;
  • конверсионных объявлений (текст + изображение);
  • конкурентного предложения;
  • конверсионной посадки (вход в рассылку);
  • чат-бота.

Основные аудитории:

  • активные подписчики конкурентов;
  • недавно вступившие в группы конкурентов;
  • категория интересов: медицинские учреждения;
  • категория интересов: стоматология;
  • подписчики группы;
  • расширенные аудитории, перечисленные выше.

Конкурентное предложение оставили такое же как на сайте — «Пройди тест и получи скидку 10000 рублей на имплантацию».

Несколько лучших объявлений:

Продвижение Стоматологии в Инстаграм Топ Дент Промо • Оформление страниц Продвижение Стоматологии в Инстаграм Топ Дент Промо • Оформление страниц Продвижение Стоматологии в Инстаграм Топ Дент Промо • Оформление страниц

Конверсионная посадка

Рекламу ведем на рассылку Senler, где просим человека пройти тест и получить свою скидку.

Так выглядит вход в рассылку.

Продвижение Стоматологии в Инстаграм Топ Дент Промо • Оформление страниц

Общение с клиентом с помощью чат-бота.

После нажатия кнопки «Пройти» пользователю в личные сообщения вконтакте приходит автоматическое сообщение пройти тест, где настроен чат-бот с вариантами ответов.

Продвижение Стоматологии в Инстаграм Топ Дент Промо • Оформление страниц

Чат-бот работает 24/7, а также:

  • может выполнять информационные функции — бот-меню;
  • сегментирует аудиторию, выполняя функции квиз-анкеты;
  • запрашивает необходимые данные: телефон или почту;
  • отправляет данные администратору или в crm-систему.

Заявка от клиента на скидку 10000 руб.

После полного прохождения теста к нам приходит заявка с данными клиента:

  • сколько зубов необходимо восстановить;
  • какие это зубы;
  • есть ли противопоказания к обезболивающему;
  • когда удобно посетить центр;
  • и номер телефона.

Собираем базу подписчиков.

Каждый нажавший кнопку «Пройти» попадает в базу подписчиков. По этой базе мы рассылаем спецпредложения, они приходят в личные сообщения ВКонтакте.

Открываемость личных сообщений 95%, что в 10 раз выше, чем писем в электронной почте.

Выводы:

  1. В стоматологии чат-бот приносит заявки, за счет механики вовлечения вопрос-ответ;
  2. ВКонтакте важно подобрать эффективную связку, чтобы все работало в комплексе.

Нужны заявки по имплантации? Оставьте заявку, настроим таргет для вашей стоматологии!

Кроме настройки таргета, мы продвигали стоматологическую клинику другими способами:

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Получилось очень Дело в том, что изначально зубки стояли неровно в зубном ряду, но от обтачивания пациентка категорически отказалась И несмотря на это, итог получился вот такой суперский Поэтому я в который раз говорю — красивые зубы возможно приобрести БЕЗ ОБТАЧИВАНИЯ Кстати, эта пациентка сейчас находится в последнем триместре беременности — это нам никак не помешало в работе, так как анестезии не было, боли не было)))✌❤️ #белыезубы #лечениезубовбезболи #отбеливаниенавсегда #красивыезубы #красиваяулыбка #улыбка #виниры #емельянбрауде #винирыбезобточки #винирыбезпрепарирования #ультратонкиевиниры #ультраниры #голливудскиевиниры #голливудскаяулыбка #дентикюр #дантист #стоматолог #стоматология #стоматологвмоскве #селебрити #emelianbraude #smile #hollywoodsmile #perfectsmile #teethwhitening #bleaching #denticure #dentist #celebritydentist #тп #emelianbraude

Инстаграм Dr. David Montalvo Arias, @drdmontalvo

Надеюсь, теперь стало более понятно, что в и нстаграм , как и в любой другой сети или инструменте нет «хорошо» или «плохо», есть только точка А с показателями на сегодняшний день и точка В с показателями , к которым мы хотим прийти.

Для чего необходимо знать показатели вашей деятельности в Instagram:

Надеюсь, теперь стало более понятно, что в и нстаграм , как и в любой другой сети или инструменте нет хорошо или плохо , есть только точка А с показателями на сегодняшний день и точка В с показателями , к которым мы хотим прийти. Одни пишут о том, что CTR интернет-магазина должен быть равен 2 , другие говорят1 это нормальная конверсия, третьи заявляют о конверсии 5 и так до бесконечности.

Наши клиенты Оформление страниц

Если вы занимаетесь или только планируете заняться продвижением в И нстаграм , важно замерять ежедневно ваши ключевые показатели количество лайков, подписок, отписок, комментариев и стараться их увеличивать. dentallaboratory dentaurum dental orthodontic orthotech orthodontics ortho ortholab bracket ортодонтия дети зубы стоматология брекеты ortho медицина colours farben barvy hawley.

Инстаграм Dr. Jhonathan Nunez Caliendo, @drjonc86 : Оформление постов

Продвижение клиники/стоматологии в Instagram — ROIMED — медицинский маркетинг №1 в России. Тренинги и обучение администраторов стоматологий и медицинских центров
Клиника лечения волос Татьяны Цимбаленко специализированный медицинский центр в Москве по диагностике и лечению различных форм выпадения волос, заболеваний кожи головы у женщин и мужчин. Как только визуальная составляющая аккаунта была подготовлена на 100 , а сама страничка уже имела несколько десятков качественных и эффективным публикаций, мы начали активную работу по привлечению целевой аудитории с использованием таргетированной рекламы.
Хештеги на тему #СТОМАТОЛОГИЯ
Получилось очень Дело в том, что изначально зубки стояли неровно в зубном ряду, но от обтачивания пациентка категорически отказалась И несмотря на это, итог получился вот такой суперский Поэтому я в который раз говорю — красивые зубы возможно приобрести БЕЗ ОБТАЧИВАНИЯ Кстати, эта пациентка сейчас находится в последнем триместре беременности — это нам никак не помешало в работе, так как анестезии не было, боли не было ️ белыезубы лечениезубовбезболи отбеливаниенавсегда красивыезубы красиваяулыбка улыбка виниры емельянбрауде винирыбезобточки винирыбезпрепарирования ультратонкиевиниры ультраниры голливудскиевиниры голливудскаяулыбка дентикюр дантист стоматолог стоматология стоматологвмоскве селебрити emelianbraude smile hollywoodsmile perfectsmile teethwhitening bleaching denticure dentist celebritydentist тп emelianbraude. Без ложной скромности есть все основания утверждать, что клиника первая и единственная в России, в которой комплексно используются действительно революционные и пока еще уникальные самые современные цифровые 3D-технологии.

Продвижение стоматологии в Instagram

Много тайн скрывает в себе Стоматология, страшно стало? вы думали все так просто и легко? Вы же не знаете, что это Такое Поэтому оставьте лечение нам, а результат в виде красивой улыбки себе #drruziyev #инвизилайналматы #стоматология #брекеты #брекетыалматы #invisalign #braces #ортодонт #ортодонталматы #ортодонтия #винирыалматы #винирыбезобточкиалматы #винирыбезобточки #стоматологияалматы #invisalign #люминиры #люминирыбезобточки


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.