Репостнуть Сторис в Инстаграм Если не Отметили • Вариант 3 regrann

Как сделать репост сторис в Инстаграме — 3 способа | Блог А. Кремера — накрутка подписчиков в Инстаграм, Тик Ток накрутить бесплатно

Вариант 3: Regrann • Это приложение поможет делать репосты чужих публикаций.

Репост сторис в Инстаграм на андроиде и айфоне 754

Сторис интересная забава, каждый день миллионы из нас открывают Инстаграм и начинают листать картинки. А если она того стоит? Правильно, ей нужно поделиться и сделать репост. Яркие stories в Инстаграм повысят число просмотров в вашем аккаунте, привлекут внимание большего числа людей. Но окончательное решение, где размешать новую картинку, всегда за вами.

Сейчас каждый пытается удержать активных подписчиков, чтобы было больше лайков и комментариев. Зачастую только интересные публикации могут помочь в этом. Можно потихоньку брать без спроса, делать скрин, обрезать фото и размещать у себя. Но тут можно получить обвинения в копипасте от автора, или того хуже санкции от Инстаграм. Потому что жалобу на «Нарушение прав на интеллектуальную собственность никто не отменял».

Вариантов переслать сторис в Инстаграм несколько о самых простых и доступных расскажу подробнее.

Более года в Instagram работает новая функция — репост через сервис Stories. Можно поделиться двумя видами материалов.

  • Чужими фотографиями и видео из своей ленты;
  • Фото других пользователей, на которых вас отметили.

Сервисы, которые помогут повысить охват и отклик читателей:

Также как «истории», репост будет доступен в течение 24 часов. Для более длительного его хранения воспользуйтесь закладками.

Репост сторис в двух словах

До того как стали доступны официальные инструменты , можно было заскриншотить чужую историю и после выложить ее в собственные истории. Правда работает это только с фото, и вдобавок накладывает ответственность в виде нарушения авторских прав.

Репост сторис в Инстаграм на андроиде и айфоне

Фото или видео

Поэтому правильно будет спросить разрешения у автора или хотя бы добавить ссылку на его страницу в репост.

Правда указывать активную ссылку можно при 10 тысячах фолловеров.

Но сегодня усложнять процесс ни к чему: есть базовый функционал, доступный в официальном приложении Instagram для Android и iOS.

  • Все начинается с отметки аккаунта в сторис, о чем его владелец уведомляется через личные сообщения.
  • В этом уведомлении есть ссылка «Добавьте это в Историю«.
  • Переход по ней открывает окно с большим списком возможностей.
  • Здесь можно отредактировать пост , добавить свой текст, хэштеги и стикеры.

Далее остается только опубликовать все это в собственные сторис . В этом посте будет отображена иконка автора оригинальной истории. Клик по ней — переход в Stories пользователя.

Репост из собственной ленты

Опубликовать в stories чужие публикации из ленты еще проще. Под каждым постом есть значок в виде бумажного самолетика. Нажав на него, нужно выбрать пункт «Добавить публикацию в вашу историю».

Репост сторис в Инстаграм на андроиде и айфоне

Просто и легко

Это нехитрое действие перебросит на страницу редактирования, где, как и в предыдущем примере, можно добавлять стикеры и прочие элементы . Далее —публикация.

На андроид и айфон

Рассмотренные выше способы описаны с оглядкой на ОС Android, но поделиться сторис в Инстаграм на айфоне ничем не отличается от того же действия на Андроиде. Есть несколько способов.

  1. Старый метод скриншота —открыть понравившуюся публикацию, красиво сфокусировать на экране, одновременно зажать кнопки «домой» и «вкл/выкл» (или «вкл/выкл» и кнопку увеличения громкости, если это iPhone X и новее ) или воспользоваться отдельным приложением для создания снимков. После редактирования фото опубликовать его, не забыв ссылку на Инстаграм первоначального автора .
  2. Воспользоваться специализированной программой. До того, как репост stories вошел в базовый функционал соцсети, люди пользовались сторонними приложениями из App Store. Такими как RepostStory for Instagram, InstantRepost for Instagram — Stories, Repost and Save for Instagram.
  3. Поделиться собственными историями, будучи в списке отмеченных пользователей через пришедшее уведомление или нажав на «самолетик» под постом.

Маленькие хитрости

Важно отметить, что чужими сторис в Инстаграм можно поделиться только с открытых аккаунтов . Но даже если страница доступна всем пользователям соцсети, ее владелец может отключить эту возможность. Если вы сами не желаете, чтобы другие люди репостили с вашей странички все, что заблагорассудится, то откройте «Настройки» — «Конфиденциальность» — «История» — «Поделиться» и отключите нежелательные опции.

Репост сторис в Инстаграм на андроиде и айфоне

Каждый сам определяет степень открытости

По умолчанию тут почти все включено. Сместите бегунки в неактивные состояния и никто не сможет делиться фото и видео с вашей страницы . Вы также можете зайти в настройки истории и отменить эту возможность для отмеченных пользователей в графе «Поделиться» отключив опцию » Разрешить делиться «.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка
Вполне себе итоги

Как вы уже поняли, «легальный» репост историй в инстаграм довольно трудоемкая задача. Должно совпасть множество разных факторов , вас укажут на картинке, будет открыта эта функция в настройках. Плюс к этому время жизни этих публикаций ровно сутки.

Чтобы не усложнять, чаще люди пишут в личку с просьбой выслать оригинал. Редактируют «под себя«, а потом подписывают со ссылкой на автора. Если это делать правильно, то плюсов больше, начать хотя бы с того что картинка не уменьшается в размерах.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Репост – это 100% копирование чужой публикации на своей странице в социальной сети. При этом контент остается в первоначальном виде с сохранением ссылки на первоисточник. Дублирование информационного поста, видео или изображения у себя в сторис позволяет поделиться со своими подписчиками понравившимся контентом. Перед тем, как распространить интересный пост, лучше всего уточнить у автора, не против ли он засветиться в ваших сторис. Как правило, контентмейкеры топят «за», ведь благодаря репостам о них узнают новые люди, а на личных страницах растут подписчики, просмотры и охваты. Однако, при желании, блогер может отключить функцию репостов со своей страницы. Репост не является копированием контента от своего имени. Это уже плагиат, за который Инстаграм банит после жалобы автора.

Репост чужой Stories себе в Stories

Сделать репост в Инстаграме на Андроиде и Айфоне можно вручную. Для этого придется найти картинку в интернете или скопировать ее через скриншот, полностью переписать текст автора, самостоятельно наложить фильтры и выложить публикацию с хештегом, как у автора.

Что означает репост в сторис

Если вы сами не желаете, чтобы другие люди репостили с вашей странички все, что заблагорассудится, то откройте Настройки Конфиденциальность История Поделиться и отключите нежелательные опции. Выбирайте один из доступных способов исходя из цели например, для участия в конкурсе часто нужно сделать репост чужого поста в свою Историю; если вы хотите поделиться интересным постом со своими подписчиками, то попробуйте приложение Repost for Instagram.

Репост через скачивание поста © На андроид и айфон

Можете обрезать фотографию, чтобы не было лишних элементов например, верхняя панель вашего устройства, где отображается время, уровень зарядки, сеть. Социальная сеть Инстаграм непрерывно обновляется и развивается, однако разработчики до сих пор не ввели возможность делать репосты постов в свою ленту.

Новая функция — репост в Сторис в Инстаграм • На андроид и айфон

Репост сторис в Инстаграм на андроиде и айфоне; Подписчики инстаграм
Когда делаете репост, то нужно обязательно отметить автора публикации, чтобы не нарушить авторские права для этого просто вставьте ссылку в формате nickname. Старый метод скриншота открыть понравившуюся публикацию, красиво сфокусировать на экране, одновременно зажать кнопки домой и вкл выкл или вкл выкл и кнопку увеличения громкости, если это iPhone X и новее или воспользоваться отдельным приложением для создания снимков.

Как сделать РЕПОСТ СТОРИС в Инстаграме

  1. Откройте социальную сеть, найдите публикацию в ленте.
  2. Сделайте скриншот экрана (способ получения скриншота зависит от модели телефона).
  3. Перейдите в галерею, найдите скриншот.
  4. Кликните по клавише редактирования, обрежьте все лишнее и сохраните фото.
  5. Перейдите в Instagram, нажмите на кнопку добавления новой записи.
  6. Опубликуйте только что отредактированное фото с текстом или хэштегами.

Как сделать репост в сторис Инстаграм

Репост сторис в Инстаграме • Нажать на кнопку вызова меню и тапнуть кнопку Поделиться в.

Как сделать репост в Instagram: 6 рабочих способов (2021)

Все советы и приложения, которые описаны в статье, актуальны в 2024 году.

Содержание (развернуть)

Зачем делать репост в Инстаграм

Репост в Инстаграм — это копирование чужой публикации в свой профиль. Например, если вы нашли интересный тематический пост в ленте и хотите поделиться им со своими подписчиками, то можно «перенести» эту публикацию на свою страницу.

Когда делаете репост, то нужно обязательно отметить автора публикации, чтобы не нарушить авторские права: для этого просто вставьте ссылку в формате @nickname.

Зачем делать репост:

  • Вы хотите поделиться интересным постом со своими подписчиками.
  • Для проведения конкурсов, акций и розыгрышей. Например, чтобы принять участие в денежном розыгрыше, участником нужно репостнуть запись в свои Stories. Победитель будет выбран случайным образом.
  • Продвижение. Можно делать взаимные репосты постов с другими блогерами для привлечения новой аудитории.

Как сделать репост поста в Сторис

Перейдем к практической части статьи — сделаем репост чужого поста себе в Истории. Эта возможность доступна в приложении Instagram — вам не нужно скачивать дополнительные программы.

  • Откройте нужный пост.
  • Под фотографией есть кнопка с иконкой бумажного самолетика — нажмите на нее.
  • Откроется меню, где вам нужно выбрать первый пункт — «Добавить публикацию в вашу историю»
  • Отредактируйте Историю с постом: измените расположение обложки, добавьте поясняющий текст, прикрепите опрос или хештеги.

Репост в Сторис Инстаграм

Добавляем пост в свою Сториз

Когда вы делаете репост чужой записи в свою Историю, то добавлять ссылку автора не нужно: она вставляется автоматически.

Репост через скачивание поста

Еще один способ репоста записей в Инстаграме — это скачивание поста и публикация его в своем аккаунте. Для этого нам понадобится сервис «Инстаграб» — он используется для скачивания фото и видео с Инсты.

  • Откройте нужный пост и нажмите на три точки в правом верхнем углу.
  • Выберите функцию «Копировать ссылку».
  • Потом зайдите на сайт сервиса «Инстаграб» — с телефона или компьютера, не важно.
  • Вставьте ссылку и скачайте пост.

Сервис Инстаграб

Скачиваем пост через сервис «Инстаграб»

После этого зайдите на свою страницу в Instagram и опубликуйте скачанную фотографию или видео. Но не забудьте указать автора оригинальной публикации — это очень важно.

Это важно: мечтаете стать популярным в Instagram и начать зарабатывать более 50 000 в месяц? Хотите привлекать новых клиентов для бизнеса? В этом поможет сервис Zengram.

Это полностью безопасный инструмент для профессионального продвижения в Instagram. Инструмент работает автоматически — взаимодействует с вашей целевой аудиторией. Результаты раскрутки будут уже через 2-3 часа после старта.

Пробуйте, первые 3 дня работы — бесплатно.

Начать продвижение Instagram-аккаунта бесплатно >>>

Делаем скриншот нужной записи

Самый простой способ сделать репост в Инстаграм — это опубликовать скриншот публикации в своей ленте. Главный минус метода — он выглядит очень «топроно» и, если можно так выразиться, «колхозно».

Читайте также: Как монетизировать профиль в Instagram: пошаговая инструкция для новичков

  • Сделайте скриншот нужной записи на своем телефоне (на Андроид или iOS — не важно).
  • Опубликуйте скриншот поста в своем профиле. Можете отправить этот снимок другу.

Можете обрезать фотографию, чтобы не было лишних элементов: например, верхняя панель вашего устройства, где отображается время, уровень зарядки, сеть. Обязательно укажите автора оригинальной публикации.

Если профиль закрытый, то вы не сможете зайти на чужой аккаунт и заскриншотить понравившийся пост.

В случае с каруселью этот способ не работает, так как вам придется делать от 2 до 10 скриншотов и публиковать их в своем профиле.

ТОП-3 приложения для репоста

Сделать репост чужого поста в свой профиль можно с помощью специальных программ. Мы рассмотрим ТОП-3 приложения для Android и iOS (айфон и айпад).

Repost for Instagram

Repost for Instagram — это самое популярное приложения для репоста в социальной сети Инстаграм. Программа доступна на Android и iOS полностью бесплатно.

Repost for Instagram

Все, что нужно сделать — открыть нужный пост и скопировать ссылку. Потом вставьте эту ссылку в приложение Repost for Instagram.

Regrann

Regran — это приложение, которое доступно только для мобильных устройств на Android. С помощью программы можно сделать репост любой записи — без водяных знаков.

Regrann

Принцип работы: откройте нужную публикацию в Instagram и скопируйте ссылку. Потом вставьте эту ссылку в Regrann и опубликуйте пост в своем профиле.

Easy Repost

Easy Repost — простое и удобное приложение, с помощью которого можно сделать репост записи в Инстаграм. Утилита доступна для Android и iOS.

Easy Repost

Чтобы сделать репост, вам нужно открыть нужную публикацию и скопировать ссылку на нее. Потом вставьте эту ссылку в приложение Easy Repost и выберите социальную сеть Инстаграм, для публикации записи в своем профиле.

Интересно: хотите узнать, кого лайкает и комментирует ваша вторая половинка/друг/родственник? В этом поможет Инсташпион. Также вы сможете посмотреть, на кого подписывается выбранный вами аккаунт и кто подписывается на него в ответ.

Есть функция анонимного просмотра Сторис. Попробуйте сервис всего за 1 рубль.

Начать пользоваться Инсташпионом >>>

Итоги

Теперь вы знаете, как сделать репост в Инстаграм. Выбирайте один из доступных способов исходя из цели: например, для участия в конкурсе часто нужно сделать репост чужого поста в свою Историю; если вы хотите поделиться интересным постом со своими подписчиками, то попробуйте приложение Repost for Instagram.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту

Интересно: хотите узнать, кого лайкает и комментирует ваша вторая половинка/друг/родственник? В этом поможет Инсташпион. Также вы сможете посмотреть, на кого подписывается выбранный вами аккаунт и кто подписывается на него в ответ.Есть функция анонимного просмотра Сторис. Попробуйте сервис всего за 1 рубль.Начать пользоваться Инсташпионом >>>

Добавить чужую Историю в своём Instagram

Обратите внимание на то, что взять пост и разместить у себя возможно только из открытых аккаунтов. Для того чтобы подписчики могли делиться Вашими историями, нужно проверить настройки приложения.

Александр Кремер

Можете обрезать фотографию, чтобы не было лишних элементов например, верхняя панель вашего устройства, где отображается время, уровень зарядки, сеть. Если вы сами не желаете, чтобы другие люди репостили с вашей странички все, что заблагорассудится, то откройте Настройки Конфиденциальность История Поделиться и отключите нежелательные опции.

Как сделать репост истории в Инстаграм – Вариант 3 regrann

Когда делаете репост, то нужно обязательно отметить автора публикации, чтобы не нарушить авторские права для этого просто вставьте ссылку в формате nickname. Рассмотренные выше способы описаны с оглядкой на ОС Android, но поделиться сторис в Инстаграм на айфоне ничем не отличается от того же действия на Андроиде.

Видео: Как сделать репост сторис в Инстаграме • Вариант 3 regrann

Как сделать репост записи в Instagram — инструкция
Для создания истории он должен в приложении Инстаграм перейти в основную ленту публикаций, где сверху будут отображаться истории других пользователей. Для этого придется найти картинку в интернете или скопировать ее через скриншот, полностью переписать текст автора, самостоятельно наложить фильтры и выложить публикацию с хештегом, как у автора.

Как сделать репост в Инстаграм: ТОП-6 способов (2021)

Через веб-версию Инстаграм вы тоже можете скачать любую Историю, какую только захотите. При этом не нужно делать repost. В этом вам сможет помочь браузер Google Chrome и его магазин с большим ассортиментом расширений. Откройте в адресной строке ссылку https://chrome.google.com/webstore/category/extensions?hl=ru и перейдите на сайт. В поисковой строке магазина нужно ввести: Web IG Story . Найти по запросу расширение и установить его.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.