Самые Красивые Близняшки в Мире Инстаграм • Упорный труд

Так, Жаки жалуется, что несколько раз в неделю ей приходится возить девочек из пригорода в Лос-Анжелес, и поездка туда-обратно занимает в общей сложности около 6 часов. Есть много за и против, однако реальность такова, что, по большому счету, всю карьеру за своих детей строят их родители, удачно или не всегда удачно монетизируя миловидную внешность своих чад.
Если одни родители стараются изменять обычный распорядок дня своих детей аккуратно и постепенно, жизнь семьи Клементс за год изменилась просто кардинально. Лиза Арзамасова в день рождения сына высказалась о материнстве 26-летняя актриса Лиза Арзамасова и 47-летний Илья Авербух сегодня отмечают третий день рождения своего сына.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Я им сказала, что они могут попробовать быть моделями, если они согласны уделять этому время помимо уроков в школе, плавания и балетного класса, и они согласились , говорит Джаки,- мы стараемся их воспитывать традиционно, и не считаем, что из-за модельной карьеры они могут забросить всё остальное. Так появился блог, в котором Жаки делится своим опытом, каково это быть менеджером собственных детей в модельном бизнесе, а также Youtube канал, на котором Ава и Лиа являются героями.

Но у каждого фотографа свой стиль и техника, поэтому она старается миксовать фото, чтобы показать универсальность девочек и помочь брендам оценить стиль одежды Авы и Лии. Помимо хороших моментов, таких как встреча с интересными людьми, поддержка со стороны людей, с которыми приходится работать и, главное, счастье и радость от происходящего у самих девочек, Жаки признается, что и плохого, увы, хватает.

Так, Жаки жалуется, что несколько раз в неделю ей приходится возить девочек из пригорода в Лос-Анжелес, и поездка туда-обратно занимает в общей сложности около 6 часов. И пока девочки делают домашнюю работу или смотрят фильм в автомобиле, ее такие поездки сильно изматывают. Кроме того, Жаки признается, что с доходами возросли также и расходы — тот же бензин, фотографы, стилисты, поддержка интернет аккаунтов и сайтов. Но самое ужасное — это огромное количество аферистов в модельном бизнесе. В своем блоге Жаки даже дает список пунктов, которые следует хорошенько изучить, прежде чем подписывать с кем-либо контракт.

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.