Самые Популярные Белорусские Блоггеры в Инстаграм • Цифры по сервисам

В Башкирии определили самых активных блогеров и пользователей Instagram

Улпан Рамазанова, @uraganroxy

Впрочем, училась она тоже не по месту жительства недавно Мария закончила нью-йоркскую Parsons The New School, где получила профессию дизайнера одежды. В своем профиле Дмитрий не только обсуждает общественно значимые для уфимцев и не только темы, но и рассказывает о плюсах скандинавской ходьбы, прошедших в республике крупных событиях и о том, что из себя представляет настоящий белебеевский пармезан.

Ищем и выбираем блогера. Акмарал a_nazarbekova

Прежние инста-кумиры значительно потеряли лидирующие позиции в числе которых семейный клан рэпера Тимати сам Black Star 22 место; -15 позиций рейтинга , его супруга Reshetova Anastasia 33; -23 и мать Simona Chernomorskaya в апреле не попала в топ-50, в октябре 2019 17. Как и полагается коренной обитательнице Лондона, Джулия настоящий эксцентрик, а ее гардероб настоящая фэшн-свалка, попурри из всех возможных модных стилей платья из пайеток в головокружительном ритме сменяются твидовыми жакетами и огромными худи в духе Vêtements.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Карина Сыздыкова, @karisha.syzdykova – Мискузи боул

6 самых популярных YouTube-блогеров из Беларуси
На видео Дима делает то, что ему нравится танцует, готовит, рассказывает о покупках, рассуждает об отношениях, советует фильмы или просто бродит по квартире с камерой. Помимо очень красивого и меланхоличного инстаграма, Мария ведет блог, в котором делится своими размышлениями о моде, тоже очень выдержанный и целостный.

Реклама у блогеров в Беларуси: Youtube, Instagram, Tik-tok, Twich.

Инес 24 года, она из Мадрида, а до этого жила в Лондоне, где училась в University of the Arts. Несмотря на юный возраст, девушка — востребованный специалист в сфере модного арт-директинга и фотографии. К примеру, вот такой спецпроект она сделала для Hermès. Часто Инес выступает еще и в роли модели. В общем, мультитаскер и мастер на все руки. Еще у девушки отлично развиты навыки деликатного продакт-плейсмента и продвижения через инстаграм, буквально всем инстаселебрити на зависть. Ну и конечно, формат «мода+арт» в ее исполнении доведен до совершенства: в принципе, если распечатать все снимки из ее аккаунта, их хватит на целый музей инстаграмного искусства.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.