Самые Популярные Фэшн Блоггеры в Инстаграм • Ксения собчак

Модные перечницы: 5 самых стильных фэшн-блогеров «хорошо за 50»

Плюсы

Ее коллеги, Тина Крейг и Келли Кук основатели блога-милионника Snob Essentials , зарабатывали несколько лет назад около одного миллиона долларов в день. Также не помешает коммуникабельность, харизматичность, стрессоустойчивость, умение сдержанно реагировать на критику пожалуй, нет ни одного известного блогера, у которого бы не было хейтеров.

Лиза Ханбюк : Ксения бородина

Ее элегантные образы, цветущий вид и серо-серебристая седина, которую хочется повторить у колориста, лучшее доказательство того, что возраст это просто цифры в паспорте. А европейские модники от нее давно без ума профессор социологии и эйдж-модель ведет популярный блог в Инстаграме , бреет виски и мастерски миксует классические и авангардные вещи в стильные черно-белые луки.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Ксения Собчак. Особенности профессии

5 fashion-блогеров из Нью-Йорка, на которых стоит подписаться в Instagram |
В блоге в инстаграм, на который подписано 14 миллионов человек, она рассказывает о бьюти лайфхаках, делится повседневной жизнью и всеми событиями в их семье. В нем она делится собственной интерпретацией последних трендов, а также великолепными пейзажами Канарских островов, Лазурного берега и других красивейших мест по всему миру.
Список самых популярных девушек блоггеров в России | Блог Perfluence
По словам представителя агентства Influencer Marketing Agency, которое анализирует заработок блогеров, плата за рекламный пост сильно зависит от аудитории и стиля странички. Сначала они выезжали на собственном чувстве вкуса и стиля, постепенно изучая информацию по теме и все больше становясь настоящими модными экспертами.

Cколько фэшн-блогеры зарабатывают за свои посты в Instagram: рассказывают эксперты | Женский журнал ПЛЮС

Если все-таки задуматься о каких-то вузах для обучения фэшн-блогеров, то можно, например, рассмотреть профиль «Дизайн» (54.03.01). Для поступления нужно сдавать ЕГЭ по русскому, литературе и истории, а также пройти творческий экзамен в стенах выбранного вуза. Это очень общий профиль, однако знания, полученные во время учебы, не будут лишними при построении карьеры блогера и в случае необходимости помогут устроиться и на другую работу.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.