Сделать Эффект Для Инстаграм на Айфон • Вставка изображения

Обязательное условие для функционирования черного фона

Как загрузить фотографии в Instagram без потери качества: Android против iOS

Наверняка вы слышали мифическую фразу «если вы загрузите свою фотографию в Instagram из Android выглядит плохо »или« запишите видео на камеру, а затем опубликуйте их в Instagram, чтобы они выглядели лучше ». На самом деле мы все однажды сказали или сделали эти вещи, потому что разница была очевидна, но, похоже, что-то изменилось в этой социальной сети. Мы проводили различные тесты с публикациями как в после на нашей стене, как в истории и мы покажем вам, что после некоторых последних обновлений этого приложения разница между сделать сообщение на Android и Ios не так очевидно .

Есть много статей, видео и рекомендаций от экспертов на платформе, которые побуждают нас следовать некоторым советам, чтобы улучшить сообщений сделано из Android в этой социальной сети. Но, похоже, что-то изменилось в некоторых из последних обновлений и Instagram получил свою голову в операционной системе Google.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка
  • Операционная система : разница между созданием после от Android или iOS было очень ясно в пользу iPhone.
  • Захват приложения : если видео или фотография была сделана смартфона собственная камера приложение и позже опубликованный в Instagram, конечный результат был более качественным, чем если бы он был сделан непосредственно из этой социальной сети.

Но, как мы уже упоминали, кажется, что работники Марка Цукерберга внесли некоторые коррективы, оптимизируя систему обработки. Давайте понемногу увидим каждого из них и его сравнения.

Способ 1 – Переключение в «Настройках» Айфона

Мы все дали рекомендацию использовать собственное приложение камеры смартфона, а затем публиковать этот контент в Instagram с более высоким качеством. Есть много статей, видео и рекомендаций от экспертов на платформе, которые побуждают нас следовать некоторым советам, чтобы улучшить сообщений сделано из Android в этой социальной сети.

Добавьте эффект свечения эмодзи. Вставка изображения

Эта фишка поможет вам понять, как пользователи реагируют на контент или же определить, насколько им нравится новый продукт по их комментариям к репосту. Тем не менее, в случае фотографии, опубликованные в подача новизна в том что мы не видим четкой разницы , Это хорошо, поскольку до того, как произошли эти изменения, загрузка поста из iOS лучше сохраняла детали, контраст и общее качество по сравнению с Android.

Часть 1 : Какие форматы файлов предпочитает Instagram : Вставка изображения

Сделайте из live фото бумеранг
Условно-бесплатная она потому-то, при экспорте файла он будет помечен фирменным логотипом, для того, чтобы убрать рекламу приложения придётся купить pro-версию за 5. Для зрелищности можно некоторые кадры снимать в slow-mo, или наоборот снять долгое видео и сделать из него эффект а-ля таймлапс ускорив видео в несколько раз.
Часть 2 : Как опубликовать живое фото на Instagram на iPhone
А ведь чтобы сделать бумеранг достаточно просто загрузить лайв фото в сторис, сильно нажать на экран и удерживать палец, пока на экране не появится надпись boomerang. Наверняка вы слышали мифическую фразу если вы загрузите свою фотографию в Instagram из Android выглядит плохо или запишите видео на камеру, а затем опубликуйте их в Instagram, чтобы они выглядели лучше.

Что мы находим при публикации чего-то из Android?

Привет. Прошлый материал о том, почему Instagram Stories – это будущее социальных сетей собрал много отзывов и вопросов. Мой сценарий использования «историй» в Instagram подразумевает подготовку материала заранее. То есть последовательную съёмку с какой-то идеей, дальнейший монтаж и наложение музыки прямо на смартфоне. Все в лучших традициями «мобильной съёмки». В Instagram меня засыпали вопросами, как снимать, обрабатывать и на что монтировать эти видео.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.