Вика Царькова из Дома 2 в Инстаграме • Ютуб канал

Виктория Романец Инстаграм|Вика Романец Инстаграм Victoria 14

Интересные факты

Только после ухода из программы девушка смогла найти своего возлюбленного им стал Антон Гусев, бывший муж другой участницы проекта, Евгении Феофилактовой. Также Виктория Романец рекламирует небольшие компании и постоянно выкладывает в Инстаграм студийные фотоснимки сделанные как в одиночестве, так и совместно с супругом.

Смотрите также © Новый бизнес

Одна из бывших эскортниц, входившая в гарем наследного принца Хамдана ибн Мохаммеда Аль Мактума , решила рассказать, какие порядки царят в этом бизнесе. В комментариях к фотографиям Вики часто можно увидеть, что подписчики сравнивают девушку с не менее красивыми блоггершами Сашей Кабаевой и Анастасий Иванцовой.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Телепроект «Дом-2» – Смотрите также

Вика Дмитриева: биография и личная жизнь, муж, карьера и успех, Инстаграм и фото
Ребята развелись и Руслан отправился искать новую любовь на Доме 2, Вика же стала встречаться с Артемом Прайдом, но, узнав, что ее бывший муж отправился на Дом-2 , приняла решение поставить новые отношения на некоторое время на паузу. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Виктория Цатурян (Дом 2) – инстаграм фото и приход на проект, биография и личная жизнь с Русланом

Виктория родилась в Киеве – она дочь состоятельного бизнесмена, владельца гостиничного бизнеса. Девушка закончила университет по специальности «Дизайнер», но работать по профессии не стала – перед ней лежала дорога в модельный бизнес. За несколько лет она успела сняться в клипах, появлялась в журнальных фотосессиях и каталогах. Дорогу на телевидение проложила украинская версия проекта «Холостяк» и несколько других телевизионных реалити-шоу.

  • переносить бессонные ночи;
  • организовать правильное кормление, приучать к режиму сна;
  • научить детей безопасному поведению дома, на улице, в интернет-пространстве;
  • не растеряться при возникновении непредвиденных обстоятельств, например, оказать первую помощь;
  • преодолевать возрастные кризисы ребенка и так далее.

Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.