Выгодно ли Продавать Корейскую Косметику Через Инстаграм • С чего я начала

Где закупать корейскую продукцию для своего интернет-магазина косметики; HEROINE

Реселлер • Вы регистрируетесь в сервисе, привязываете свой Instagram-аккаунт в некоторых случаях это не требуется.

выгодно ли открыть магазин корейской косметики

СОДЕРЖАНИЕ: 00:03 тизер 00:41 подводка к интервью 01:55 кто такая Настя Полянская? 02:33 открыли магазин вместе с .

Как открыть ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН КОРЕЙСКОЙ КОСМЕТИКИ ❤️ Мой опыт. Ожидание и реальность ???? Aufrufe 18 Tsd. Vor 8 Monate КУПИТЬ СПИСОК КОНТАКТОВ МОИХ ПОСТАВЩИКОВ можно на страничке в Инстаграм @koreaoptommm (там есть . 300.000 рублей на Магазине Косметики. Как открыть магазин уходовой косметики? Aufrufe 5 Tsd. Vor 7 Monate

Сегодня я познакомлю вас с Екатериной, владелицей магазина ProMakeup. У Кати интересная история, она переехала с .

СКОЛЬКО Я ЗАРАБОТАЛА НА КОРЕЙСКОЙ КОСМЕТИКЕ за 3 недели?????????‍♀️???? Aufrufe 3,6 Tsd. Vor 7 Monate ✓МОЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КОРЕЙСКОЙ КОСМЕТИКИ @zabota_zdes ✓ Мой личный Инстаграм @oksana_erost. КРАСИВЫЙ БИЗНЕС: как открыть магазин корейской косметики в России? Aufrufe 2,5 Tsd. Vor 9 Monate

Давно мечтали открыть свое дело и получать стабильный доход? Кристина Ким рассказывает, как из маленькой странички .

Бизнес на косметике. Как открыть магазин косметики. Магазин косметики. Как открыть бизнес Aufrufe 5 Tsd. Vor 5 Monate

В этом выпуске мы узнаем про магазин косметики. Как открыть, где найти поставщиков. Сколько можно заработать и как .

Как открыть магазин Корейской косметики в Крыму #корейскаякосметика #косметика #бизнес #деньги Aufrufe 4 Tsd. Vor 9 Monate мой INSTAGRAM — dorozhe_zol. мой TIK TOK — vm.tiktok.com/ZScoegcw/ по вопросам . Как я открыла инстаграм-магазин корейской косметики????? Где искать поставщиков? Aufrufe 2 Tsd. Vor 2 Monate

Если возникли какие-то вопросы, пишите в комментарии, обязательно поделюсь Магазин корейской косметики .

ОТКРЫВАЮ СВОЙ ИНСТАГРАМ МАГАЗИН КОРЕЙСКОЙ КОСМЕТИКИ???????????????? Aufrufe 3,8 Tsd. Vor 7 Monate

Хорошие мои, это очень волнительный был для меня момент рассказать вам наконец-то. Ведь я так долго не решалась, .

Миллионы на корейской косметике в компании Korean House | Бизнес Хакер Aufrufe 4,6 Tsd. Vor 6 Monate

Интервью с Владиславом и Кристиной Ким, основателями компании Korean House В этом выпуске — Работал строителем в .

Как открыть интернет-магазин косметики с нуля Aufrufe 19 Tsd. Vor year

В этом видео я расскажу о нюансах, как открыть интернет-магазин косметики с нуля. Поделюсь своим опытом в работе с .

INSTAGRAM МАГАЗИН: взгляд изнутри | Где заказывать, как продвигаться, секреты успешных продаж Aufrufe 26 Tsd. Vor year

Обсудим Инстаграм магазин в формате «крашусь и болтаю» GRWM. Мой Инстаграм магазин косметики — личный опыт .

РЕШИЛА ОТКРЫТЬ МАГАЗИН КОСМЕТИКИ! На каком сейчас этапе? Aufrufe 1,8 Tsd. Vor 8 Monate

Привет! В этом видео я хочу поделиться с вами важным этапом в моей жизни. Сейчас мы только в начале нашего пути, но я .

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
ICON COSMETICS является эксклюзивным дистрибьютором таких популярных корейских брендов, как ESTHETIC HOUSE, EVAS, J:ON, DR. ALTHEA и DR. HEALUX, а также официальным прямым поставщиком торговых марок ELIZAVECCA, PETITFEE&KOELF, 3W CLINIC, REALSKIN и других брендов корейской индустрии красоты. На всю продукцию предоставляются сертификаты по стандартам EAC, а сами товары имеют стикеры с подробным описанием на русском языке.

С чего я начала

Это история моей читательницы Олеси В. Сегодня девушка поделится с вами опытом и расскажет о своем бизнесе по продаже сумок в популярной социальной сети.

Официальный дилер

Для продвижения своего интернет-магазина внутри Instagram вам потребуется незначительный капитал не нужно заказывать разработку сайта, оплачивать хостинг и пр. Вся ходовая косметика уже находится на складах компании в в Москве, Новосибирске, Владивостоке, Минске и Алма-Ате, поэтому долго ждать заказ не придется и можно будет сразу запустить продажи.

Какие варианты закупки существуют • Диалог с подписчиками

Также компания оказывает разностороннюю информационную поддержку, включая обучающие материалы и рекомендации опытных персональных менеджеров, которые помогут ориентироваться в разнообразии корейской косметики. VERA является поставщиком таких проверенных временем корейских брендов, как Petitfee, Enough, CosRX, Elizavecca, Secret Key, Deoproce, Innisfree и Etude House.

Можно ли магазин в Инстаграм сделать бесплатно?… В бой создание магазина

27 000 рублей за первые 2 месяца: как я зарабатываю на Алиэкспрессе и Инстаграме | Как мне заработать
Heroine пообщался со специалистами компании ICON COSMETICS и расскажет, на что обратить внимание при выборе поставщика корейской косметики, чтобы не прогадать с качеством и быстро раскрутиться в этой перспективной нише. Нашла трех блогеров, которые бесплатно распространили информацию о подарке на странице их профит новые подписчики от рекламы в других блогах и от таргетированной рекламы, которую я запустила и оформила официальную рекламу в Инстаграм.
Как выбрать поставщика корейской косметики, если планируешь открыть свой магазин; HEROINE
Если не хочешь нарваться на фейковую продукцию, прежде чем договариваться о сотрудничестве, сравни ценник рассматриваемого поставщика и производителя или официального дистрибьютера он не должен быть ниже , а также убедись, что вся предлагаемая продукция компании сертифицирована имеет зарегистрированные и действующие разрешительные документы. Контроль качества при производстве бьюти-продуктов в стране осуществляется на государственном уровне, поэтому в них отсутствуют фталаты, формальдегид, триэтаноламин и другие токсичные вещества.

Выгодно Ли Открыть Магазин Корейской Косметики

Чтобы удостовериться в надежности поставщика и предлагаемой им продукции, закажи на пробу небольшую партию товара: например, в ICON COSMETICS минимальная сумма заказа сейчас всего 15 тысяч рублей. Так ты сможешь не только оценить качество продукции, но и отследить сроки поставки. Если товар от непроверенного поставщика будет идти месяцами, то сразу понятно, что будет сложно поддерживать актуальный ассортимент, удовлетворяющий потребностям клиентов, да и вообще вести бизнес в целом. Как семья из Алматы продавала корейскую косметику из дома, а через 5 лет открыла магазины по всему Казахстану | Семья на WEproject

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Создание бизнес-страницы • Как продвигать магазин косметики в Инстаграме.

Как выбрать поставщика корейской косметики, если планируешь открыть свой магазин

Корейская косметика — безусловный бьюти-тренд, на котором есть возможность построить успешный бизнес. Найти надежного поставщика не так просто: от того, насколько ответственно ты подойдешь к выбору, во многом будет зависеть качество продукции и стабильность работы, а значит, и прибыль твоего магазина. Heroine пообщался со специалистами компании ICON COSMETICS и расскажет, на что обратить внимание при выборе поставщика корейской косметики, чтобы не прогадать с качеством и быстро раскрутиться в этой перспективной нише.

Выбирай официальных дилеров, а не реселлеров

Ключевое отличие официального дилера от реселлера в том, что у первого напрямую налажены отношения с производителем, следовательно, сотрудничество с ним более безопасно и выгодно. За счет прямых контрактов и больших объемов закупочная стоимость и наценки на товар у него меньше, при этом можно не сомневаться в его качестве и претендовать на максимально быструю доставку новинок.

Проверяй сертификацию

Учитывая высокий спрос на корейскую косметику, некоторые компании научились делать дешевую продукцию, внешне очень похожую на корейский оригинал. Если не хочешь нарваться на фейковую продукцию, прежде чем договариваться о сотрудничестве, сравни ценник рассматриваемого поставщика и производителя или официального дистрибьютера (он не должен быть ниже), а также убедись, что вся предлагаемая продукция компании сертифицирована (имеет зарегистрированные и действующие разрешительные документы). В противном случае под сомнение ставится не только ее эффективность, но и безопасность.

Обрати внимание на ассортимент

Идеально, если ты найдешь поставщика, в ассортименте которого будет большая часть популярных корейских брендов. Согласись, гораздо удобнее сотрудничать с одним надежным партнером, чем заказывать и ждать товар от нескольких. Приятный бонус — при больших объемах закупки можно рассчитывать на скидки, времени на обсуждение заказа тратится меньше, да и доставку из одного места всегда проще контролировать.

Сделай тестовый заказ

Чтобы удостовериться в надежности поставщика и предлагаемой им продукции, закажи на пробу небольшую партию товара: например, в ICON COSMETICS минимальная сумма заказа сейчас всего 15 тысяч рублей. Так ты сможешь не только оценить качество продукции, но и отследить сроки поставки. Если товар от непроверенного поставщика будет идти месяцами, то сразу понятно, что будет сложно поддерживать актуальный ассортимент, удовлетворяющий потребностям клиентов, да и вообще вести бизнес в целом.

Заранее уточняй сроки годности

Если сроки годности косметики будут на исходе, то до момента реализации она может и не дожить. А если доживет с небольшим остаточным сроком, тебе придется снизить стоимость товара: в лучшем случае ты выйдешь в ноль, в худшем — уйдешь в минус. Помни: чем свежее товар, тем больше шансов реализовать его по нормальной цене.

Всем этим критериям соответствует компания ICON COSMETICS — надежный оптовый поставщик корейской косметики. Чтобы начать сотрудничество, достаточно оставить заявку на сайте. Тебе предоставят оптовый прайс-лист и презентации брендов, а также помогут грамотно оформить первый заказ со знанием ассортимента и рейтинга продаж.

ICON COSMETICS является эксклюзивным дистрибьютором таких популярных корейских брендов, как ESTHETIC HOUSE, EVAS, J:ON, DR. ALTHEA и DR. HEALUX, а также официальным прямым поставщиком торговых марок ELIZAVECCA, PETITFEE&KOELF, 3W CLINIC, REALSKIN и других брендов корейской индустрии красоты. На всю продукцию предоставляются сертификаты по стандартам EAC, а сами товары имеют стикеры с подробным описанием на русском языке.

Также компания оказывает разностороннюю информационную поддержку, включая обучающие материалы и рекомендации опытных персональных менеджеров, которые помогут ориентироваться в разнообразии корейской косметики. Взаимодействие с компанией по оформлению заказов автоматизировано посредством удобного и многофункционального личного кабинета, а следить за жизнью и новостями компании можно в их познавательном инстаграм-аккаунте @ICONCOSMETICS.ru.

Заказывать товар у ICON COSMETICS удобно и безопасно: можно не беспокоиться за языковой барьер, сертификацию и возможные проблемы с таможней. Вся ходовая косметика уже находится на складах компании в в Москве, Новосибирске, Владивостоке, Минске и Алма-Ате, поэтому долго ждать заказ не придется и можно будет сразу запустить продажи. Кроме того, компания предлагает выгодные условия поставки. В их числе — бесплатная доставка до пункта выдачи в твоем городе, система скидок на основе объемов закупок, регулярные акции и специальные предложения для роста твоей прибыли. Оставить заявку на прайс-лист

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Я всю жизнь любила за собой ухаживать, и было желание заниматься чем-то в сфере красоты. Нас с мужем поддержала сноха, и мы занялись корейской косметикой. В то время корейская косметика только заходила на рынок и о ней еще мало кто знал. Так мы начинали продавать косметику прямо из дома — клиенты приезжали, и мы их консультировали. Сначала самой активной площадкой была страничка в Instagram, потом мы создали сайт. А через полгода мы открыли первый магазин в Алматы, на пересечении улиц Сейфуллина — Кабанбай батыра. После открытия первого магазина через полгода мы открыли второй магазин, но уже в Астане. С тех пор мы открыли еще много магазинов вместе с нашими франчайзи.

Как назвать магазин косметики в Инстаграме

А потом мне в голову пришла идея о создании своего маленького магазина. Площадкой для него я выбрала Инстаграм. Там много людей, преимущественно женщины, а им точно можно что-нибудь продать. Но только я никак не могла придумать, что именно буду продавать.

Проверяй сертификацию

Учитывая высокий спрос на корейскую косметику, некоторые компании научились делать дешевую продукцию, внешне очень похожую на корейский оригинал. Если не хочешь нарваться на фейковую продукцию, прежде чем договариваться о сотрудничестве, сравни ценник рассматриваемого поставщика и производителя или официального дистрибьютера (он не должен быть ниже), а также убедись, что вся предлагаемая продукция компании сертифицирована (имеет зарегистрированные и действующие разрешительные документы). В противном случае под сомнение ставится не только ее эффективность, но и безопасность.

Идеально, если ты найдешь поставщика, в ассортименте которого будет большая часть популярных корейских брендов. Согласись, гораздо удобнее сотрудничать с одним надежным партнером, чем заказывать и ждать товар от нескольких. Приятный бонус — при больших объемах закупки можно рассчитывать на скидки, времени на обсуждение заказа тратится меньше, да и доставку из одного места всегда проще контролировать.

Продвижение магазина косметики в Инстаграме

Контроль качества при производстве бьюти-продуктов в стране осуществляется на государственном уровне, поэтому в них отсутствуют фталаты, формальдегид, триэтаноламин и другие токсичные вещества. На протяжении последнего года мы получаем отзывы от клиентов, когда, например, девушка, у которой были проблемы с лицом акне, не могла вылечить это даже путем медицинских препаратов, но смогла исправить это с помощью нашего крема.

Как создать магазин в Instagram – Составление контент-плана

Чтобы не терять своих клиентов, подключите сервис I2crm он поможет качественно обслуживать все входящие сообщения и комментарии из Instagram в любой crm системе, в которой вы работаете. Доставка косметики осуществляется несколькими способами транспортной компанией Cargo Express 2-5 недель и курьерской службой ЕМС Почта России 10-12 дней.

Что я решила сделать и как просчитала идею – С чего я начала

Интернет магазин в Instagram — какие сервисы мультиссылки использовать
Нашла трех блогеров, которые бесплатно распространили информацию о подарке на странице их профит новые подписчики от рекламы в других блогах и от таргетированной рекламы, которую я запустила и оформила официальную рекламу в Инстаграм. Найти надежного поставщика не так просто от того, насколько ответственно ты подойдешь к выбору, во многом будет зависеть качество продукции и стабильность работы, а значит, и прибыль твоего магазина.

Пытаюсь продавать китайские сумки в Инстаграме: сколько потратила на запуск и что заработала на 15 продажах | Как мне заработать

Поначалу мы не планировали продавать франшизу, хотели открывать все магазины сами. Но когда люди, которые полюбили нашу косметику и то, чем мы занимаемся, стали приходить и с горящими глазами предлагать попробовать, мы согласились. Первый магазин по франшизе открылся в 2015 году в Актау. Это был аншлаг, люди сносили манекены, а на мастер-класс собралось около 200 человек. Тогда я поняла, что регионы ждут наши магазины. Сейчас мы охватили весь Казахстан — это радует.

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.